VGN - Fahrplan - Busverbindung - Liniennetz für Nordvorpommern
Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern VERKEHRSGEMEINSCHAFT
NORDVORPOMMERN
VGN - Verkehrsgemeinschaft Nordvorpommern VGN - Verkehrsgemeinschaft Nordvorpommern

« Startseite
 
 

Fahrplan


Fahrradstationen zum Ausdrucken

210H Ribnitz-Damgarten - Born - Barth

Rückfahrt Barth - Born - Ribnitz-Damgarten

  gültig von 08.05.2016 bis 15.10.2016
« zurück zur Linienübersicht
Seite 1 von 5 1 2 3 4 5
Fahrtnummer > 1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 25 27 29 31 33
Verkehrstage > Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi
Do
Mo, Mi
Do
Di, Fr Di, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fußnoten> S e F H S H S e S S F e S e F e S e S S H N e H N e H N e
Ribnitz, Bahnhof   05:40 05:40       06:40 06:40 06:40 06:40     07:45 08:40   09:35
Ribnitz, Markt   05:42 05:42       06:42 06:42 06:42 06:42     07:47 08:42   09:37
Ribnitz, Kluessenberg   05:44 05:44       06:44 06:44 06:44 06:44     07:49 08:44   09:39
Ribnitz, K.-G. Platz   05:45 05:45       06:45 06:45 06:45 06:45     07:50 08:45   09:40
Ribnitz, Drei Linden   05:46 05:46   06:40 06:40 06:46 06:46 06:46 06:46     07:51 08:46   09:41
Ribnitz, Boddencenter   05:48 05:48   06:42 06:42 06:48 06:48 06:48 06:48     07:53 08:48   09:43
Ribnitz, Bestwood   05:49 05:49   06:43 06:43 06:49 06:49 06:49 06:49     07:54 08:49   09:44
Koerkwitz, Dorf   05:50 05:50   06:44 06:44 06:50 06:50 06:50 06:50     07:55 08:50   09:45
Koerkwitz, Sunshine Ferienpark   05:51 05:51   06:45 06:45 06:51 06:51 06:51 06:51     07:56 08:51   09:46
Koerkwitz, Hof   05:52 05:52   06:46 06:46 06:52 06:52 06:52 06:52     07:57 08:52   09:47
Daendorf   05:55 05:55   : : 06:55 06:55 06:55 06:55     08:00 08:55   :
Dierhagen, Dorf   05:58 05:58   : : 06:58 06:58 06:58 06:58     08:03 08:58   :
Dierhagen, Kreuzung   (05:59) (05:59)   : : : : : :     08:04 :   :
Dierhagen, Strand   (06:00) (06:00)   : : : : : :     08:06 :   :
Hotel Fischland   (06:01) (06:01)   : : : : : :     08:07 :   :
Neuhaus   (06:02) (06:02)   06:51 06:51 : : : : 06:54   08:09 :   09:52
Hotel Fischland   (06:03) (06:03)       : : : : 06:56   08:11 :   09:54
Dierhagen, Strand   (06:04) (06:04)       : : : : 06:57   08:12 :   09:55
Dierhagen, Kreuzung   (06:05) (06:05)       : : : : 06:59   08:14 :   09:57
Dierhagen, Ost   06:06 06:06       07:01 07:01 07:01 07:01 07:01   08:16 09:01   09:59
Wustrow, Ostseehotel   06:09 06:09       07:04 07:04 07:04 07:04 07:04   08:19 09:04   10:02
Wustrow, Leuchtfeuer   06:10 06:10       07:05 07:05 07:05 07:05 07:05   08:20 09:05   10:03
Wustrow, Mitte   06:13 06:13       07:08 07:08 07:08 07:08 07:08   08:23 09:08   10:06
Niehagen   06:15 06:15       07:10 07:10 07:10 07:10 07:10   08:25 09:10   10:08
Althagen   06:17 06:17       07:12 07:12 07:12 07:12 07:12   08:27 09:12   10:10
Ahrenshoop, Mitte   06:19 06:19       07:17 07:17 07:17 07:17 07:17   08:29 09:17   10:15
Ahrenshoop, Deich   06:21 06:21       07:19 07:19 07:19 07:19 07:19   08:31 09:19   10:17
Ahrenshoop, Ost   06:23 06:23       07:21 07:21 07:21 07:21 07:21   08:33 09:21   10:19
Born, Drei Eichen   06:25 06:25       07:23 07:23 07:23 07:23 07:23   08:35 09:23   10:21
Born, Ibenhorst   06:27 06:27       07:25 07:25 07:25 07:25 07:25   08:37 09:25   10:23
Born, Mitte   06:30 06:30       07:35 07:35 07:35 07:35 07:35 08:15 08:40 09:35   10:33
Born, Einkaufszentrum   06:32 06:32       07:37 07:37 07:37 07:37 07:37 08:17 08:42 09:37   10:35
Bliesenrade, Abzweig   06:33 06:33       07:38 07:38 07:38 07:38 07:38 08:18 08:43 09:38   10:36
Wieck, Bäderstraße   06:34 06:34       07:39 07:39 07:39 07:39 07:39 08:19 08:44 09:39   10:37
Wieck, Prerower Straße   06:36 06:36       07:41 07:41 07:41 07:41 07:41 08:21 08:46 09:41   10:39
Prerow, Schule   : :       : 07:49 : 07:49 07:49 : : :   :
Prerow, Mitte   06:46 06:46       07:50 07:51 07:50 07:51   08:30 08:55 09:50 09:50 10:48
Prerow, Hafenstr.   06:49 06:49       07:58 07:59 07:58 07:59   08:33 08:58 09:58 09:53 10:56
Prerow, Alter Bahnhof   06:52 06:52       08:01 08:02 08:01 08:02   08:36 09:01 10:01 09:56 10:59
Prerow, Hertesburg   06:54 06:54       08:03 08:04 08:03 08:04   08:38 09:03 10:03 09:58 11:01
Zingst, West   06:58 06:58       08:07 08:08 08:07 08:08   08:42 09:07 10:07 10:02 11:05
Zingst, Zentrum 05:55 07:03 07:03       08:17 08:18 08:17 08:18   08:47 09:12 : 10:07 11:15
Zingst, Hägerende : : :       08:20 08:21 08:20 08:21   : : : 10:10 :
Zingst, Reha-Klinik : : : 07:05     08:24 08:25 08:24 08:25   : : : 10:14 :
Zingst, Hägerende : : : 07:07     08:26 08:27 08:26 08:27   : : : 10:16 :
Zingst, Zentrum : : : 07:12     08:31 08:32 08:31 08:32   : : 10:12 10:21 :
Zingst, Meiningenbrücke 06:00 07:08 07:08 07:17     08:36 08:37 08:36 08:37   08:52 09:17   10:26 11:20
Bresewitz, Ort 06:02 07:10 07:10 07:19     08:38 08:39 08:38 08:39   08:54 09:19   10:28 11:22
Pruchten 06:04 07:12 07:12 07:21     08:40 08:41 08:40 08:41   08:56 09:21   10:30 11:24
Barth, Tannenheim 06:06 07:14 07:14 07:23     08:42 08:43 08:42 08:43   08:58 09:23   10:32 11:26
Barth, Siedlung 06:07 07:15 07:15 07:24     08:43 08:44 08:43 08:44   08:59 09:24   10:33 11:27
Barth, Gymnasium : : 07:20 07:27     : : : :   : :   : :
Barth, Scharlackenweg 06:08 07:16 07:22 07:33     08:44 08:45 08:44 08:45   09:00 09:25   10:34 11:28
Barth Mastweg : : : :     : : 08:46 08:47   : :   : :
Barth Blaue Wiese : : : :     : : 08:48 08:49   : :   : :
Barth, Werft 06:10 : : :     : : : :   09:02 09:27   10:36 11:30
Barth Heizwerk : 07:18 07:24 :     08:46 08:47 08:49 08:50   : :   : :
Barth, Sued : 07:19 07:25 :     08:47 08:48 08:50 08:51   : :   : :
Barth, Gruener Weg : 07:21 07:27 :     08:49 08:50 08:52 08:53   : :   : :
Barth, Grundschule : : 07:29 07:38     : : : :   : :   : :
Barth, Hafen 06:11 : : :     : : : :   09:03 09:28   10:37 11:31
Barth, Bahnhof 06:20 07:26 07:34 07:43     08:59 09:00 09:02 09:03   09:12 09:37   10:46 11:41
Ribnitz, Bahnhof                                
gültig von 08.05.2016 bis 15.10.2016
Seite 1 von 5 1 2 3 4 5
 Drucken


Am 24. und 31. Dezember erfolgt der Verkehrsablauf wie Samstag.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie Sonntag.

Zeichenerklärung:

-
F - nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern) und am 06.05.2016
H - Hängerbus / Mitnahme von bis zu 14 Fahrrädern / E-Fahrräder können nur bedingt befördert werden
N - behindertengerechtes Fahrzeug
S - nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern), nicht am 06.05.2016
e - Weiterfahrt nach Ribnitz-Damgarten ( Linie 211 ) ab Barth Bhf möglich! (keine Anschlussgarantie)
( ) - hält bei Bedarf zum Aussteigen/ Zustieg nur bei telef. Anmeldung bis 90 Minuten vor Abfahrtszeit möglich! Bitte beachten Sie, dass die Anmeldung für alle Fahrten vor 07:00 schon am Vortag bis 14:30 Uhr erfolgen muss.

 
© emzwo: