VGN - Fahrplan - Busverbindung - Liniennetz für Nordvorpommern
Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern VERKEHRSGEMEINSCHAFT
NORDVORPOMMERN
VGN - Verkehrsgemeinschaft Nordvorpommern VGN - Verkehrsgemeinschaft Nordvorpommern

« Startseite
 
 

Fahrplan



 

210H Ribnitz-Damgarten - Born - Barth

Rückfahrt Barth - Born - Ribnitz-Damgarten

  gültig von 30.10.2016 bis 06.05.2017
« zurück zur Linienübersicht
Seite 1 von 4 1 2 3 4
Fahrtnummer > 1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25 27 29 31
Verkehrstage > Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fußnoten> S e F N S N S S S F S S e S N e N e N F N S
Ribnitz, Bahnhof   05:40 05:40   06:15   06:40   06:40   07:45   09:35   11:35 11:35
Ribnitz, Markt   05:42 05:42   06:17   06:42   06:42   07:47   09:37   11:37 11:37
Ribnitz, Kluessenberg   05:44 05:44   06:19   06:44   06:44   07:49   09:39   11:39 11:39
Ribnitz, K.-G. Platz   05:45 05:45   06:20   06:45   06:45   07:50   09:40   11:40 11:40
Ribnitz, Drei Linden   05:46 05:46   06:21 06:40 06:46 06:40 06:46   07:51   09:41   11:41 11:41
Ribnitz, Boddencenter   05:48 05:48   06:23 06:42 06:48 06:42 06:48   07:53   09:43   11:43 11:43
Ribnitz, Bestwood   05:49 05:49   06:24 06:43 06:49 06:43 06:49   07:54   09:44   11:44 11:44
Koerkwitz, Dorf   05:50 05:50   06:25 06:44 06:50 06:44 06:50   07:55   09:45   11:45 11:45
Koerkwitz, Sunshine Ferienpark   05:51 05:51   06:26 06:45 06:51 06:45 06:51   07:56   09:46   11:46 11:46
Koerkwitz, Hof   05:52 05:52   06:27 06:46 06:52 06:46 06:52   07:57   09:47   11:47 11:47
Daendorf   05:55 05:55   : : 06:55 : 06:55   08:00   09:50   11:50 11:50
Dierhagen, Dorf   05:58 05:58   : : 06:58 : 06:58   08:03   09:53   11:53 11:53
Dierhagen, Kreuzung   (05:59) (05:59)   : : : : :   08:04   09:54   11:54 11:54
Dierhagen, Strand   (06:00) (06:00)   : : : : :   08:06   09:56   11:56 11:56
Hotel Fischland   (06:01) (06:01)   : : : : :   08:07   09:57   11:57 11:57
Neuhaus   (06:02) (06:02)   : 06:53 : 06:54 :   08:09   09:59   11:59 11:59
Hotel Fischland   (06:03) (06:03)   :   : 06:56 :   08:11   10:01   12:01 12:01
Dierhagen, Strand   (06:04) (06:04)   :   : 06:57 :   08:12   10:02   12:02 12:02
Dierhagen, Kreuzung   (06:05) (06:05)   :   : 06:59 :   08:14   10:04   12:04 12:04
Dierhagen, Ost   06:06 06:06   06:32   07:01 07:01 07:01   08:16   10:06   12:06 12:06
Wustrow, Ostseehotel   06:09 06:09   06:35   07:04 07:04 07:04   08:19   10:09   12:09 12:09
Wustrow, Leuchtfeuer   06:10 06:10   06:36   07:05 07:05 07:05   08:20   10:10   12:10 12:10
Wustrow, Mitte   06:13 06:13   06:39   07:08 07:08 07:08   08:23   10:13   12:13 12:13
Niehagen   06:15 06:15   06:41   07:10 07:10 07:10   08:25   10:15   12:15 12:15
Althagen   06:17 06:17   06:43   07:12 07:12 07:12   08:27   10:17   12:17 12:17
Ahrenshoop, Mitte   06:19 06:19   06:45   07:14 07:14 07:14   08:29   10:19   12:19 12:19
Ahrenshoop, Deich   06:21 06:21   06:47   07:16 07:16 07:16   08:31   10:21   12:21 12:21
Ahrenshoop, Ost   06:23 06:23   06:49   07:18 07:18 07:18   08:33   10:23   12:23 12:23
Born, Drei Eichen   06:25 06:25   06:51   07:20 07:20 07:20   08:35   10:25   12:25 12:25
Born, Ibenhorst   06:27 06:27   06:53   07:22 07:22 07:22   08:37   10:27   12:27 12:27
Born, Mitte   06:30 06:30   06:56   07:25 07:25 07:25 08:15 08:40   10:30   12:30 12:30
Born, Einkaufszentrum   06:32 06:32   06:58   07:27 07:27 07:27 08:17 08:42   10:32   12:32 12:32
Bliesenrade, Abzweig   06:33 06:33   06:59   07:28 07:28 07:28 08:18 08:43   10:33   12:33 12:33
Wieck, Bäderstraße   06:34 06:34   07:00   07:29 07:29 07:29 08:19 08:44   10:34   12:34 12:34
Wieck, Prerower Straße   06:36 06:36   07:02   07:31 07:31 07:31 08:21 08:46 09:55 10:36   12:36 12:36
Prerow, Schule   : :   :   : 07:40 07:40 : : : :   : 12:45
Prerow, Mitte   06:46 06:46   07:11   07:41   07:42 08:30 08:55 10:04 10:45 12:05 12:45 12:47
Prerow, Hafenstr.   06:51 06:49   07:14   07:44   07:47 08:33 08:58 10:07 10:48 12:08 12:48 12:50
Prerow, Alter Bahnhof   06:54 06:52   07:17   07:47   07:50 08:36 09:01 10:10 10:51 12:11 12:51 12:53
Prerow, Hertesburg   06:56 06:54   07:19   07:49   07:52 08:38 09:03 10:12 10:53 12:13 12:53 12:55
Zingst, West   07:00 06:58   07:23   07:53   07:54 08:42 09:07 10:16 10:57 12:17 12:57 12:59
Zingst, Zentrum 05:55 07:05 07:03   07:28   07:58   07:59 08:47 09:12 10:21 11:02 12:22 13:02 13:04
Zingst, Hägerende : : :   :   08:01   08:02 : : :   : : :
Zingst, Reha-Klinik : : : 07:05 :   08:05   08:06 : : :   : : :
Zingst, Hägerende : : : 07:07 :   08:07   08:08 : : :   : : :
Zingst, Zentrum : : : 07:12 :   08:12   08:13 : : :   : : :
Zingst, Meiningenbrücke 06:00 07:10 07:08 07:17 07:33   08:17   08:18 08:52 09:17 10:26   12:27 13:07 13:09
Bresewitz, Ort 06:02 07:12 07:10 07:19 07:35   08:19   08:20 08:54 09:19 10:28   12:29 13:09 13:11
Pruchten 06:04 07:14 07:12 07:21 07:37   08:21   08:22 08:56 09:21 10:30   12:31 13:11 13:13
Barth, Tannenheim 06:06 07:16 07:14 07:23 07:39   08:23   08:24 08:58 09:23 10:32   12:33 13:13 13:15
Barth, Siedlung 06:07 07:17 07:15 07:24 07:40   08:24   08:25 08:59 09:24 10:33   12:34 13:14 13:16
Barth, Gymnasium : : 07:20 07:27 :   :   : : : :   : : :
Barth, Scharlackenweg 06:08 07:18 07:22 07:33 07:41   08:25   08:26 09:00 09:25 10:34   12:35 13:15 13:17
Barth, Werft 06:10 : : : 07:43   :   : 09:02 09:27 10:36   12:37 13:17 13:19
Barth Heizwerk : 07:19 07:23 : :   08:26   08:28 : : :   : : :
Barth, Sued : 07:21 07:25 : :   08:28   08:29 : : :   : : :
Barth, Gruener Weg : 07:23 07:27 : :   08:30   08:31 : : :   : : :
Barth, Grundschule : : 07:29 07:38 :   :   : : : :   : : :
Barth, Hafen 06:11 : : : 07:44   :   : 09:03 09:28 10:37   12:38 13:18 13:20
Barth, Bahnhof 06:15 07:28 07:34 07:43 07:53   08:35   08:36 09:12 09:37 10:46   12:47 13:27 13:29
Ribnitz, Bahnhof                                
gültig von 30.10.2016 bis 06.05.2017
Seite 1 von 4 1 2 3 4
 Drucken


Am 24. und 31. Dezember erfolgt der Verkehrsablauf wie Samstag.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie Sonntag.

Zeichenerklärung:

-
F - nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern) und am 26.05.2017
N - behindertengerechtes Fahrzeug
S - nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern), nicht am 26.05.2017
e - Weiterfahrt nach Ribnitz-Damgarten ( Linie 211 ) ab Barth Bhf möglich! (keine Anschlussgarantie)
( ) - hält bei Bedarf zum Aussteigen/ Zustieg nur bei telef. Anmeldung bis 90 Minuten vor Abfahrtszeit möglich! Bitte beachten Sie, dass die Anmeldung für alle Fahrten vor 07:00 schon am Vortag bis 14:30 Uhr erfolgen muss.

 
© emzwo: