VGN - Fahrplan - Busverbindung - Liniennetz für Nordvorpommern
Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern VERKEHRSGEMEINSCHAFT
NORDVORPOMMERN
VGN - Verkehrsgemeinschaft Nordvorpommern VGN - Verkehrsgemeinschaft Nordvorpommern

« Startseite
 
 

Fahrplan



 

210R Barth - Born - Ribnitz-Damgarten

Hinfahrt Ribnitz-Damgarten - Born - Barth

  gültig von 30.10.2016 bis 06.05.2017
« zurück zur Linienübersicht
Seite 1 von 4 1 2 3 4
Fahrtnummer > 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 28 30 32
Verkehrstage > Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fußnoten>   S S S   N     N   S S N F S S S
Barth, Sued 05:35       07:00 08:10           11:55        
Barth, Gruener Weg 05:37       07:02 08:12           11:57        
Barth, Grundschule :       : :           12:00        
Barth, Bahnhof 05:45 06:15   07:00 07:10 08:25 08:55 10:55       12:10 12:55 12:55    
Barth, Grundschule : :   : : : : :       : : : 13:30  
Barth, Sued : :   : : : : :       : : : :  
Barth, Gruener Weg : :   : : : : :       : : : :  
Barth, Hafen 05:47 06:17   07:02 07:12 08:27 08:57 10:57       12:12 12:57 12:57 :  
Barth, Werft 05:48 06:18   07:03 07:13 08:28 08:58 10:58       12:13 12:58 12:58 :  
Barth, Scharlackenweg 05:50 06:20   07:05 07:14 08:30 09:00 11:00       12:15 13:00 13:00 :  
Barth, Gymnasium : :   : : : : :       12:19 : : 13:38  
Barth, Siedlung 05:52 06:22   07:07 07:16 08:32 09:02 11:02       12:21 13:02 13:02 13:40  
Barth, Tannenheim 05:54 06:24   07:09 07:18 08:34 09:04 11:04       12:23 13:04 13:04 13:42  
Gutglueck Abzweig : :   07:11 : : : :       : : : :  
Ecke Damm : :   07:12 : : : :       : : : :  
Bodstedt Kirche : :   07:16 : : : :       : : : :  
Bodstedt Abzw.Pruchten : :   07:17 : : : :       : : : :  
Pruchten UNI Lager : :   07:19 : : : :       : : : :  
Pruchten 05:56 06:26   07:21 07:20 08:36 09:06 11:06       12:25 13:06 13:06 13:44  
Bresewitz, Ort 05:58 06:28   07:23 07:22 08:38 09:08 11:08       12:27 13:08 13:08 13:46  
Zingst, Meiningenbrücke 06:01 06:31   07:26 07:25 08:41 09:11 11:11       12:30 13:11 13:11 13:49  
Zingst, Zentrum : 06:36   : : : 09:16 :       12:35 : 13:16 :  
Zingst, Hägerende : 06:39   : : : 09:19 :       12:38 : 13:19 :  
Zingst, Reha-Klinik : 06:41   : : : 09:21 :       12:40 : 13:21 :  
Zingst, Hägerende :     : : : 09:23 :       12:42 : 13:23 :  
Zingst, Zentrum 06:06     07:31 07:30 08:46 09:28 11:16 11:20 11:45   12:47 13:16 13:28 13:54  
Zingst, West 06:10     07:35 07:34 08:50 09:32   11:24 11:49   12:51 13:20 13:32 13:58  
Prerow, Hertesburg 06:14     07:39 07:38 08:54 09:36   11:28 11:53   12:55 13:24 13:36 14:02  
Prerow, Alter Bahnhof 06:16     07:41 07:40 08:56 09:38   11:30 11:55   12:57 13:26 13:38 14:04  
Prerow, Schule :     07:44 07:43 : :   : :   13:00 : 13:41 14:07  
Prerow, Mitte :     07:46 07:45 09:01 09:43   11:34 :   13:02 13:31   14:09  
Prerow, Hafenstr. 06:20     07:48 07:47 09:03 09:45   11:36 12:00   13:04 13:33   14:11  
Wieck, Prerower Straße :     07:53 07:52 09:08 09:50   11:41     13:09 13:38   14:16  
Wieck, Bäderstraße 06:25     07:56 07:55 09:11     11:44     13:12 13:41   14:19  
Bliesenrade, Abzweig 06:26     07:57 07:56 09:12     11:45     13:13 13:42   14:20  
Born, Kuhlenbruch 06:28     07:58 07:58 09:13     11:47     13:14 13:43   14:21  
Born, Mitte 06:35     08:05 08:05 09:18     11:53     13:19 13:48   14:26  
Born, Ibenhorst 06:38       08:08 09:21     11:56     13:22 13:51      
Born, Drei Eichen 06:40       08:10 09:23     11:58     13:24 13:53      
Ahrenshoop, Ost 06:42       08:12 09:25     12:00     13:26 13:55      
Ahrenshoop, Deich 06:44       08:14 09:27     12:02     13:28 13:57      
Ahrenshoop, Mitte 06:46       08:16 09:29     12:04     13:30 13:59      
Althagen 06:48       08:18 09:31     12:06     13:32 14:01      
Niehagen 06:50       08:20 09:33     12:08     13:34 14:03      
Wustrow, Mitte 06:52       08:22 09:35     12:10     13:36 14:05      
Wustrow, Leuchtfeuer 06:55       08:25 09:38     12:13     13:39 14:08      
Wustrow, Ostseehotel 06:56       08:26 09:39     12:14     13:40 14:09      
Dierhagen, Ost 06:59       08:29 09:42     12:17     13:43 14:12      
Dierhagen, Kreuzung :       08:31 :     12:19     13:45 14:14      
Dierhagen, Strand :       08:33 :     12:21     13:47 14:16      
Hotel Fischland :       08:34 :     12:22     13:48 14:17      
Neuhaus :   06:53   08:36 :     12:24   12:50 13:50 14:19     14:25
Hotel Fischland :   06:55   08:38 :     12:26   12:52 13:52 14:21     14:27
Dierhagen, Strand :   06:56   08:39 :     12:27   12:53 13:53 14:22     14:28
Dierhagen, Kreuzung :   06:58   08:41 :     12:29   12:55 13:55 14:24     14:30
Dierhagen, Dorf 07:03   07:00   08:42 09:45     12:30   12:56 13:56 14:25     14:31
Daendorf 07:06   07:03   08:45 09:48     12:33   12:59 13:59 14:28     14:34
Koerkwitz, Hof 07:07   07:07   08:49 09:51     12:36   13:02 14:02 14:31     14:37
Koerkwitz, Sunshine Ferienpark 07:08   07:08   08:50 09:52     12:37   13:03 14:03 14:32     14:38
Koerkwitz, Dorf 07:09   07:09   08:51 09:53     12:38   13:04 14:04 14:33     14:39
Ribnitz, Bestwood 07:10   07:10   08:52 09:54     12:39   13:05 14:05 14:34     14:40
Ribnitz, Berliner Strasse 07:11   07:11   08:53 09:55     12:40   13:06 14:06 14:35     14:41
Ribnitz, Bodden-Therme 07:12   07:12   08:54 09:56     12:41   13:07 14:07 14:36     14:42
Ribnitz, Buxtehuder Strasse 07:13   07:13   08:55 09:57     12:42   13:08 14:08 14:37     14:43
Ribnitz, Markt 07:15   07:14   08:55 09:58     12:43   13:09 14:09 14:38     14:44
Ribnitz, Bahnhof 07:22   07:18   09:01 10:08     12:53   13:19 14:19 14:48     14:54
gültig von 30.10.2016 bis 06.05.2017
Seite 1 von 4 1 2 3 4
 Drucken


Am 24. und 31. Dezember erfolgt der Verkehrsablauf wie Samstag.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie Sonntag.

Zeichenerklärung:

-
F - nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern) und am 26.05.2017
N - behindertengerechtes Fahrzeug
S - nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern), nicht am 26.05.2017

 
© emzwo: