VGN - Fahrplan - Busverbindung - Liniennetz für Nordvorpommern
Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern Bus fahren in Nordvorpommern VERKEHRSGEMEINSCHAFT
NORDVORPOMMERN
VGN - Verkehrsgemeinschaft Nordvorpommern VGN - Verkehrsgemeinschaft Nordvorpommern

« Startseite
 
 

Fahrplan


Fahrradstationen zum Ausdrucken

210R Barth - Born - Ribnitz-Damgarten

Hinfahrt Ribnitz-Damgarten - Born - Barth

  gültig von 08.05.2016 bis 15.10.2016
« zurück zur Linienübersicht
Seite 1 von 4 1 2 3 4
Fahrtnummer > 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 28 30 32
Verkehrstage > Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi
Do
Di, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fußnoten>   S S S   H N   H N     H N H N F H N S   S S
Barth, Sued 05:35       07:00   08:40   10:40 10:40       12:40    
Barth, Gruener Weg 05:37       07:02   08:42   10:42 10:42       12:42    
Barth, Grundschule :       :   :   : :       :   13:30
Barth, Bahnhof 05:45 06:15 07:00   07:10 08:00 08:55 09:35 10:55 10:55   12:10 12:10 12:55   13:33
Barth Blaue Wiese : : :   : : : : : 10:58   : : :   :
Barth Mastweg : : :   : : : : : 11:00   : : :   :
Barth, Grundschule : : :   : : : : : :   : 12:12 :   :
Barth, Sued : : :   : : : : : :   : : :   :
Barth, Gruener Weg : : :   : : : : : :   : : :   :
Barth, Hafen 05:47 06:17 07:02   07:12 08:02 08:57 09:37 10:57 :   12:12 : 12:57   13:35
Barth, Werft 05:48 06:18 07:03   07:13 08:03 08:58 09:38 10:58 :   12:13 : 12:58   13:36
Barth, Scharlackenweg 05:50 06:20 07:05   07:14 08:05 09:00 09:40 11:00 11:02   12:15 12:17 13:00   13:38
Barth, Gymnasium : : :   : : : : : :   : 12:21 :   13:42
Barth, Siedlung 05:52 06:22 07:07   07:16 08:07 09:02 09:42 11:02 11:04   12:17 12:23 13:02   13:44
Barth, Tannenheim 05:54 06:24 07:09   07:18 08:09 09:04 09:44 11:04 11:06   12:19 12:25 13:04   13:46
Gutglueck Abzweig : : 07:11   : : : : : :   : : :   :
Ecke Damm : : 07:12   : : : : : :   : : :   :
Bodstedt Kirche : : 07:16   : : : : : :   : : :   :
Bodstedt Abzw.Pruchten : : 07:17   : : : : : :   : : :   :
Pruchten UNI Lager : : 07:19   : : : : : :   : : :   :
Pruchten 05:56 06:26 07:21   07:20 08:11 09:06 09:46 11:06 11:08   12:21 12:27 13:06   13:48
Bresewitz, Ort 05:58 06:28 07:23   07:22 08:13 09:08 09:48 11:08 11:10   12:23 12:29 13:08   13:50
Zingst, Meiningenbrücke 06:01 06:31 07:26   07:25 08:16 09:11 09:51 11:11 11:13   12:26 12:32 13:11   13:53
Zingst, Zentrum : 06:36 :   : : 09:16 : 11:16 11:18   : : 13:16   :
Zingst, Hägerende : 06:39 :   : : 09:19 : 11:19 11:21   : : 13:19   :
Zingst, Reha-Klinik : 06:41 :   : : 09:21 : 11:21 11:23   : : 13:21   :
Zingst, Hägerende :   :   : : 09:23 : 11:23 11:25   : : 13:23   :
Zingst, Zentrum 06:06   07:31   07:30 08:21 09:28 10:01 11:28 11:30 10:50 12:36 12:42 13:28   13:58
Zingst, West 06:10   07:35   07:34 08:25 09:32 10:05 11:32 11:34 10:54 12:40 12:46 13:32   14:02
Prerow, Hertesburg 06:14   07:39   07:38 08:29 09:36 10:09 11:36 11:38 10:58 12:44 12:50 13:36   14:06
Prerow, Alter Bahnhof 06:16   07:41   07:40 08:31 09:38 10:11 11:38 11:40 11:00 12:46 12:52 13:38   14:08
Prerow, Schule :   07:44   07:43 : : : : : : : 12:55 :   :
Prerow, Mitte :   07:46   07:45 08:36 09:43 10:16 11:43 11:45 11:05 12:51 12:56 :   14:13
Prerow, Hafenstr. 06:20   07:48   07:47 08:38   10:23     11:12 12:53 12:58 13:42   14:15
Wieck, Prerower Straße :   07:53   07:52 08:43   10:28     11:17 12:58 13:03     14:20
Wieck, Bäderstraße 06:25   07:56   07:55 08:46   10:31     11:20 13:01 13:06     14:23
Bliesenrade, Abzweig 06:26   07:57   07:56 08:47   10:32     11:21 13:02 13:07     14:24
Born, Kuhlenbruch 06:28   07:59   07:58 08:49   10:34     11:23 13:04 13:09     14:26
Born, Mitte 06:35   08:05   08:05 08:55   10:41     11:30 13:11 13:16     14:32
Born, Ibenhorst 06:38       08:08 08:58   10:44     11:33 13:14 13:19      
Born, Drei Eichen 06:40       08:10 09:00   10:46     11:35 13:16 13:21      
Ahrenshoop, Ost 06:42       08:12 09:02   10:48     11:37 13:18 13:23      
Ahrenshoop, Deich 06:44       08:14 09:04   10:50     11:39 13:20 13:25      
Ahrenshoop, Mitte 06:46       08:16 09:06   10:57     11:46 13:27 13:32      
Althagen 06:48       08:18 09:08   10:59     11:48 13:29 13:34      
Niehagen 06:50       08:20 09:10   11:01     11:50 13:31 13:36      
Wustrow, Mitte 06:52       08:22 09:12   11:03     11:52 13:33 13:38      
Wustrow, Leuchtfeuer 06:55       08:25 09:15   11:06     11:55 13:36 13:41      
Wustrow, Ostseehotel 06:56       08:26 09:16   11:07     11:56 13:37 13:42      
Dierhagen, Ost 06:59       08:29 09:19   11:10     11:59 13:40 13:45      
Dierhagen, Kreuzung :       08:31 09:21   :     12:01 13:42 13:47      
Dierhagen, Strand :       08:33 09:23   :     12:03 13:44 13:49      
Hotel Fischland :       08:34 09:24   :     12:04 13:45 13:50      
Neuhaus :     06:53 08:36 09:26   :     12:06 13:47 13:52   12:50  
Hotel Fischland :     06:55 08:38 :   :     12:08 13:49 13:54   12:52  
Dierhagen, Strand :     06:56 08:39 :   :     12:09 13:50 13:55   12:53  
Dierhagen, Kreuzung :     06:58 08:41 :   :     12:11 13:52 13:57   12:55  
Dierhagen, Dorf 07:03     07:00 08:42 :   11:13     12:12 13:53 13:58   12:56  
Daendorf 07:06     07:03 08:45 :   11:16     12:15 13:56 14:01   12:59  
Koerkwitz, Hof 07:09     07:07 08:48 09:31   11:19     12:18 13:59 14:04   13:02  
Koerkwitz, Sunshine Ferienpark 07:10     07:08 08:49 09:32   11:20     12:19 14:00 14:05   13:03  
Koerkwitz, Dorf 07:11     07:09 08:50 09:33   11:21     12:20 14:01 14:06   13:04  
Ribnitz, Bestwood 07:12     07:10 08:51 09:34   11:22     12:21 14:02 14:07   13:05  
Ribnitz, Berliner Strasse 07:13     07:11 08:52 09:35   11:23     12:22 14:03 14:08   13:06  
Ribnitz, Bodden-Therme 07:14     07:12 08:53 09:36   11:24     12:23 14:04 14:09   13:07  
Ribnitz, Buxtehuder Strasse 07:15     07:13 08:54 09:37   11:25     12:24 14:05 14:10   13:08  
Ribnitz, Markt 07:16     07:14 08:55 09:38   11:26     12:25 14:06 14:11   13:09  
Ribnitz, Bahnhof 07:20     07:18 09:01 09:40   11:36     12:35 14:16 14:21   13:19  
gültig von 08.05.2016 bis 15.10.2016
Seite 1 von 4 1 2 3 4
 Drucken


Am 24. und 31. Dezember erfolgt der Verkehrsablauf wie Samstag.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie Sonntag.

Zeichenerklärung:

-
F - nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern) und am 06.05.2016
H - Hängerbus / Mitnahme von bis zu 14 Fahrrädern / E-Fahrräder können nur bedingt befördert werden
N - behindertengerechtes Fahrzeug
S - nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern), nicht am 06.05.2016

 
© emzwo: